Все статьи

Как сдать квартиру на avito.ru

Сегодня каждый зарабатывает тем способом, который считает наиболее подходящим и удобным. Те, кто сдает квартиру не впервые, уверены, что это своеобразный бизнес, заниматься которым нужно вдумчиво и ответственно. Чтобы извлечь доход из имеющейся временно свободной жилплощади, нужно обладать определенными знаниями и навыками. Прежде всего, стоит узнать, на каких ресурсах поместить объявление и как это правильно сделать.

 

Проще простого: объявление на сайте avito.ru

Этот портал признан одним из самых популярных интернет-ресурсов, специализирующихся на подаче частных объявлений. Здесь можно купить, продать и обменять практически любую вещь. Сайт очень удобен для тех, кто решил сдать квартиру в аренду, или, наоборот, снять жилье.

Подать объявление несложно: достаточно лишь зайти на сайт и заполнить форму объявления, указав:

  • имя контактного лица;
  • адрес электронной почты;
  • номер мобильного телефона;
  • город, где находится сдаваемая жилплощадь;
  • параметры квартиры: ее площадь, количество комнат, этаж, тип дома и количество этажей в нем, адрес или район города;
  • срок аренды;
  • цену за 1 месяц.

В объявлении можно указать любую дополнительную информацию о квартире, которая сделает ваше предложение более привлекательным. Можно описать, какой ремонт сделан в комнатах или указать, что возле дома имеется бесплатная парковка. Рекомендуется также снабдить объявление фотографиями, чтобы потенциальные квартиросъемщики четко представляли себе, что именно они могут получить за требуемую сумму арендной платы.

 

На avito.ru можно подать как бесплатное объявление, которое будет активно в течение 30 дней, так и воспользоваться опциями, увеличивающими привлекательность объявления. Например, пакет «Турбопродажа» стоимостью 1099 рублей рассчитан на размещение объявления на 60 дней, 7 из которых оно будет находиться в верхней части страницы, что увеличивает количество просмотров в 20 раз.

 

Пакет «Быстрая продажа» стоимостью 599 рублей позволит разместить объявление на 45 дней, что увеличит количество просмотров в 5 раз. Если вы зарегистрируетесь на сайте, то сможете управлять своим объявлением через личный кабинет. Пользуясь им, легко отредактировать, поднять или удалить объявление.

 

Адресная реклама: объявление на специализированном ресурсе egent.ru

Этот сайт позиционируется как ресурс, на котором размещаются только объявления об аренде недвижимости, а, значит, его посетителями являются исключительно люди, желающие сдать или снять жилье. Чтобы подать объявление, необходимо зарегистрироваться на сайте. Для этого нужно ввести свое имя (логин), адрес электронной почты и номер мобильного телефона.

Зарегистрироваться и начать работать!

Условия пользования ресурсом:

  • бесплатно можно разместить только 3 объявления;
  • каждое последующее объявление размещается по цене 50 копеек за 1 сутки;
  • стоимость за размещение списывается с кошелька пользователя, пополнять баланс можно через системы электронных платежей: Яндекс. Деньги, WebMoney, терминалы Qiwi или посредством SMS;
  • нельзя публиковать объявления с помощью программ массовой рассылки, кроме сервисов jcat и assis.

Массовая рассылка объявлений через ресурсы jcat, assis

Квартиру необходимо сдать максимально быстро, удобно разместить свое объявление с помощью специализированного сервиса. Достаточно создать свое объявление на сайтах jcat.ru и assis.ru, и операторы ресурса разместят его на 50 досках объявлений соответствующей тематики. Неоспоримыми преимуществами такого метода являются:

  • значительная экономия времени на создание, размещение и мониторинг объявлений;
  • правильный выбор тематики и площадок для размещения;
  • возможность познакомить со своим предложением огромную аудиторию пользователей интернета;
  • приемлемые расценки;
  • отчет персонального менеджера о результатах размещения объявлений.



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий

Как снять квартиру без агентства? Легко!
Миграция населения – естественный процесс. Одни едут в большие города в поисках работы, другие поступают учиться, а третьим, просто не нравится долгое время жить в одном месте. Но все, кто меняет свое место жительс...

Налоги на аренду квартиры. Налогообложение в сфере аренды жилья.
Уплата налогов за квартиры, сдаваемые в аренду, становится обязательной для всех. Особенно это касается владельцев элитной недвижимости в Москве, месячная стоимость аренды которой более трех тысяч долларов. Физические ли...

Недвижимость Крыма… не дорого
Крым - отдельная курортная планета во Вселенной. Это сказано без преувеличения, поскольку слова отвечают истине. Особенно востребованным отдых в Крыму был во времена СССР. Однако, после разделения страны на отдельны...




Поиск города:
x
← назад